Апрель подарит жителям Монреаля сразу несколько знаменательных событий, главным из которых конечно станет показ "Spring motifs" от модного дома, в честь предстоящего весеннего бала. Каждый год Wagner int. радуют нас потрясающими по своей красоте нарядами и пусть позволить их себе может далеко не каждый, посмотреть приходит почти целый город. Так же не стоит забывать и о том, что именно в апреле свой день рождения празднует самый популярный ночной клуб города, а в этом году у него еще и круглая дата - 5 лет, так что организаторы обещают нам что-то поистине великолепное. Ну и подведем итоги месяца весенней ярмаркой, которая будет проходить всю вторую неделю месяца на территории главного парка. Мы гарантируем, что вы получите массу впечатлений от посещения и обязательно захотите возвращаться туда снова и снова.
Согласно данным метеосводки погоды в Монреале в апреле 2018 соотношение солнечных и пасмурных дней составит 47% и 53% соответственно. При этом данный показатель для региона относительно стабилен из года в год, так что не стоит удивляться тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи. Самая высокая дневная температура в апреле 2018 составит 4°С. В то время как минимальная температура ночью будет опускаться до -6°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 0°С и 0°С соответственно. В самые ветреные дни в апреле порывы ветра достигают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни скорость ветра не превышает 2 м/с. Будьте готовы к тому, что большая часть апреля будет промозглой и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой. Не исключен мокрый снег в ночное время суток.

Riders Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Riders Diary » Основной корпус » Берейторская

Берейторская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2gpZE.png
Здесь днюют (а иногда и ночуют) берейторы Академии. Пусть комната и не содержится в идеальном порядке, зато здесь всегда можно отдохнуть, перекусить и поразвлечься в свободное от работы время. К вашим услугам пусть и не большой, но удобный телевизор с кабельными каналами, магнитофон, чайник и холодильник с диваном. Так - же здесь всегда можно найти книги на лошадиную тематику.

0

2

Раскрытый журнал ничуть не спасал меня от присутствия девушки в комнате. Подумать только, прошел почти год с нашего расставания, а я до сих пор не могу оставаться спокойным рядом с ней. Я всячески старался проредить наши встречи, не пересекаться с ней ни под каким предлогом и мне всегда удавалось, до этого момента. Если я предпочитал делать вид, что девушки в комнате вообще нет, то Стефани не собиралась мне подыгрывать. Услышав ее слова я стиснул кулаки, стараясь успокоиться. Шедоу непонимающе смотрел то на нее, то на меня, но не осмеливался подойти к блондинке, чуя мое настроение. Я не собирался просто так спускать ей сказанные слова.
- Конечно, следует на этот раз быть избирательнее в своем выборе, чтобы не столкнуться с тебе подобной. Уверен, что и ты наконец определилась со своим выбором.
Газеты после нашего расставания так и пестрили о том, что Стефани Льюис встречается то с одним, то с другим. Я не знал, насколько это правда, ведь желтая пресса таким образом просто обеспечивает себе хлеб, но и копаться во всем этом дерьме я не собирался. Я снова с невозмутимым видом распахнул журнал, пытаясь заставить себя прочитать хоть строчку статьи по правильной посадке в конкуре, но не мог сосредоточиться. Да и блондинка решила подлить масла в огонь. Стоило мне услышать ее короткий ответ, я вскочил на ноги, отшвыривая журнал в сторону, отчего он ударился о стену и беспомощно распластался на полу, тихо шелестя страницами. Я сделал пару шагов на встречу к девушке и схватил ее за плечи, хорошенько встряхивая. Наверное, выглядел я сейчас по-настоящему страшно, потому что блондинка попыталась отпрянуть, но мои пальцы сжались, словно тиски - наверняка останутся синяки, но сейчас я об этом не думал.
- Почему ты никогда не можешь проста заткнуться и не выводить меня из себя?
Мой голос был тихим, но угрожающим, я почти прорычал последние слова, впериваясь взглядом прямо в глаза блондинки. Она никогда не видела меня в настоящей ярости, но сейчас меня буквально трясло. Это было опасно, потому что в таком состоянии я часто не был способен себя контролировать и мог нанести ей серьезные травмы. Шедоу тихо заскулил и прижался к полу, а я лишь еще раз тряхнул хрупкую блондинку, на миг даже отрывая ее от земли.
- Ты просто тупая сука, которая сама растоптала все отношения и даже сейчас не может успокоиться. Ты думаешь, что это забавно? Что я буду подыгрывать тебе?
Я и не заметил, как мои пальцы сжимались все крепче, а в глазах блондинки начинает появляться испуг. Если бы она просто замолчала и успокоилась, то я действительно оставил бы ее в покое, но инстинкт самосохранения у нее, видимо, отсутствовал напрочь. Стоило ей закончить свою гневную тираду и попытаться оттолкнуть меня, как я еще крепче стиснул ее руки, а после схватил за подбородок и запрокинул ее лицо вверх, стискивая пальцы. Я придвинулся еще ближе, почти обжигая ее своим дыханием.
- Если бы у тебя хватало мозгов смотреть по сторонам, а не только на собственное отражение, то ты бы давно поняла, что происходит на самом деле. Я не могу сдержать свой член? По себе людей не судят, тупая шлюха.
Я понимал, что перехожу уже все рамки дозволенного, но слишком долго во мне копились ненависть, боль и обида. Сейчас я был готов разорвать блондинку на части. Ее очередные слова подкрепились ударом по щеке, который обжег меня и на миг заставил отпрянуть. пару секунд я пытался обуздать свою ярость, но это было уже бесполезно.
- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!
Закричал я, после чего наотмашь ударил блондинку по лицу, отчего она словно оловянный солдатик рухнула на диван. В порыве гнева я также швырнул на пол какую-то вазу, которая разбилась и вода вперемешку с цветами залила весь пол. Я тяжело дышал, мои глаза застили кровавая пелена и я готов был взвыть от ярости и бессилия. Сейчас меня не волновало, что я причинил ей боль, что она может написать заявление в полицию, что нельзя было поступать так даже с бывшей девушкой. Но она сама вывела меня на это. Сама была виновата. Шедоу поспешил ретироваться за диван, боясь попасть под горячую руку, а я и не собирался успокаиваться. Говорить спокойно я не мог, так что блондинке оставалось лишь слышать мой крик, глотая слезы.
- Я пытался тебе сказать, что и пальцем не трогал эту малолетнюю шлюху, но ты не позволила мне сказать и слова. Ты поверила первой же ее лжи, придуманной на скорую руку и послала в задницу все то, что было между нами. Я до сих пор не могу понять, чем я заслужил такое недоверие. Я все для тебя делал!
После этих слов я подхватил тумбочку стоящую возле дивана и швырнул ее в стену, с оглушающим грохотом. Я понимал, что Стефани уже смертельно напугана, но не собирался останавливаться.
- Я полюбил тебя, ты понимаешь?! И ты думаешь, что за твоей спиной я трахал твою сестру?!
Я сделал пару шагов по направлению к блондинке и рывком поднял ее на ноги, с треском разрывая на ней рубашку, не рассчитав сил. Но отпустил, услышав ее крик и увидев слезы. Она снова как подкошенная упала на диван, который я со злости пнул с такой силой, что тот сдвинулся почти на пол метра. Я обхватил себя руками, стараясь успокоиться и стал говорить уже тише.
- Я ненавижу тебя. Поверь, я каждый день сдерживаюсь от того, чтобы не превратить твою жизнь в настоящий ад. Каждый раз стоит мне услышать о тебе, как я мечтаю свернуть тебе шею.
Я чувствовал, что ярость постепенно начинает отступать, но запрещал себе проявлять какую-либо жалость к блондинке. В конце-концов, именно она предпочла просто оборвать отношения, поверив в тот бред, что наговорила ее сестрица. Но если Бьянка благоразумно держалась от меня подальше, то Стефани была на такое не способна. Сейчас я смотрел на нее - дрожащую и испуганную, и на миг промелькнула мысль о том, чтобы обнять ее и утешить, но я тут же оборвал себя. За дверью слышались голоса и шум, а значит ремонтники уже пришли нас освобождать. Я тихо похлопал по ноге, подзывая пса и направился к выходу, обернувшись лишь на миг, напоследок.
- Не попадайся мне больше на глаза, Стэфани. Иначе, я действительно тебя убью.

+1

3

Раньше я считала, что умею находить подход к мужчинам и знаю, что стоит сделать в тот или следующий момент. Но стоило мне увидеть Курта, как все мои познания покатились к чертовой матери. Голова вовсе потеряла рассудок, передавая управления эмоциям и чувствам. Все тело билось мелкой дрожью от напряжения, а сердце готово было переломать все ребра. В этот момент я слабо соображала, что говорю. Слова лились рекой, переполненные обидой и злостью, я даже забыла о том, какой у Курта характер, какие слухи о нем ходят и что не стоит выводить его из себя. Но я уже не могла остановится, мой голос переходил на крик и я только и делала, что осыпала его обвинениями и оскорблениями. В итоге получила именно то, на что, собственно, и напрашивалась. Сильные руки моментально вцепились в мои, сдавливая их до дикой боли. Таким я этого мужчину еще не видела. Он злился раньше, но сейчас он был в ярости. Глаза его потемнели и, казалось, что он меня способен испепелить взглядом. И правильным было бы остановится, но разве я на тот момент способна была это понять. На его слова я отвечала десятком таких же, еще больше поддаваясь эмоциям, которыми была наполнена сполна.
- А ты просто кретин, который не может держать свой член при себе. И после этого ты еще смеешь говорить о том, что я растоптала наши отношения. И не смей меня трогать, ты делаешь мне больно!
Я попыталась оттолкнуть мужчину от себя, но вместо того, чтобы меня отпустить, он еще сильнее сжал свои пальцы. Казалось, что стоит ему еще немного надавить, как я услышу хруст своих собственных костей. Сейчас я действительно впервые испугалась Курта. Подобного взгляда я не видела ни разу в жизни. Я смотрела на него не отрываясь, я бросала ему вызов, сама не понимая зачем это делаю. Но каждое слово, что он произносил обжигала сильнее, чем его дыхание. Может быть я и играла с огнем, но Курт переходил уже все границы и на последних его словах моя рука, словно на автомате, обожгла его щеку пощечиной.
- Я ни к кому не лезу в штаны, в отличие от тебя.
Стоит ли говорить о том, что я не ожидала от него следующих действий? Думаю, что нет. Очередная женская истерика привела к нежелательным последствиям. В ответ на мою пощечину я получила такую же, только более сильную. Мою щеку моментально обожгло от удара, а сама я рухнула на диван, не в силах устоять на ногах. Я чувствовала, как на глазах моментально наворачиваются слезы, но изо всех сил старалась не дать им волю. Прислонив тыльную сторону ладони к щеке, что горела, будто обожженная пламенем, я стиснула зубы, отворачиваясь к мужчине и прилагая все силы, чтобы не показать свою слабость перед ним. Сейчас только я наконец-то поняла, что и сама неплохо перегнула палку, но было уже поздно. Я довела Курта до ярости, сама не понимая, чего хотела этим добиться, но успокоить сейчас я не смогу его так же, как делала это ранее. Теперь я молчала, надеясь на то, что буря утихнет, но когда это было видано, чтобы ураган успокаивался так же быстро, как и разрастался? Вот и сейчас я слушала каждое слово Курта, которое било меня словно плетью. Мое внутреннее я еще пыталось выставлять какие-то протесты на тему сказанного, но быстро успокоилось, стоило мужчине снова сжать свои руки и рывком поднять на ноги. На руках уже наверняка появились синяки и сейчас его действия приносили еще больше боли. Вот так, живешь с мужчиной, любишь его, считаешь, что он полностью твой, а на самом деле даже и половины его натуры не знаешь. И я даже боялась представить, на что он еще может быть способен. Сейчас я по настоящему была напугана. Я смотрела на него широко распахнутыми глазами, из которых катились горячие слезы.
- Я тебе уже сказала, чтобы ты меня не трогал.
Единственные слова, которые я смогла выкрикнуть, прежде чем снова попытаться оттолкнуть мужчину от себя. И на этот раз он действительно меня отпустил. Словно на подкошенных ногах я рухнула обратно на диван, закрывая лицо ладонями, а Курт тем временем продолжал кричать, изливать на меня те же самые эмоции, которые испытывала я ранее. И только сейчас в мою голову стали просачиваться мысли, которые меня пугали и пробуждали внутри очередной протест. Разве стал бы человек реагировать вот так, если бы действительно совершил измену? И ведь раньше я не сомневалась в нем, всецело доверяя ему и считая, что этот мужчина принадлежит только мне. И, как я думала, не в его манере было бы так постыдно лгать мне и пытаться защитить самого себя. Но с другой стороны, Бьянка - моя родная сестра. Она была воспитана теми же родителями, что и я, и я бы никогда даже не смогла бы подумать о том, что она может так поступить.
Голова разрывалась от этих мыслей, тело все ныло от боли, а Курт продолжал на меня изливать все, о чем думает. Сейчас мне впервые захотелось, как в детстве, спрятаться ото всех, закрыть глаза, что заснуть, а на следующий день проснуться, понимая, что никаких проблем больше и нет. Но беззаботное детство уже далеко позади и сейчас ни от кого не дождешься помощи, кроме как от себя самой.
За дверью послышались голоса и скрежет замка, после чего она распахнулась, а на пороге показались рабочие. Курт наконец-то стих, лишь напоследок бросая короткую фразу, а после этого что-то упало к моим ногам. Мужчина ушел, а рабочие, на лицах которых красовались беспокойство и смятение принялись расспрашивать меня и предлагать свою помощь. Пальцы подняли с пола маленькую бархатную коробочку, а сердце меж тем замерло, будто бы вовсе остановилось. Я прекрасно понимала, что может быть внутри, но все же открыла ее. На белом шелке красовалось обручальное кольцо и что-то резко защемило под лопаткой, а к горлу подступал очередной приступ истерики.
- Нет. Мне нужно переодеться.
Коротко ответила я, не поднимая глаз на рабочих, чтобы наконец-то избавиться от них. Когда дверь снова закрылась, я осталась одна в этом разгромленном помещении наедине со своими мыслями, чувствами и этим кольцом.

0

Вы здесь » Riders Diary » Основной корпус » Берейторская

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC